Флойд Мэйвезер-старший: «Похоже, Флойд и Конор снова подерутся»

Отец экс-чемпион мира Флойда Мэйвезера Флойд-старший заявил, что его сын может провести реванш против Конора МакГрегора.

«Ходят разговоры о том, что Флойд снова встретится с Конором Макгрегором. Похоже на то, что именно так и будет. У меня нет точной информации – говорю лишь то, что сам услышал. Похоже, Флойд снова хочет драться. Думаю, бой будет по правилам бокса. Конор тоже хочет победить, но у него ничего не выйдет», – сказал Мэйвезер.

В 2017 году Конор МакГрегор проиграл Флойду Мэйвезеру техническим нокаутом в десятом раунде.

Источник: Helen Yee Sports
Популярные комментарии
RaimondoBraulio
Кто поведётся на этот цирк второй раз ?
Roman Zvieriev
Ты же открыл эту новость)) так что ты первый кто повёлся) Или ты хочешь сказать, что не будешь смотреть?!)
Ответ на комментарий RaimondoBraulio
Кто поведётся на этот цирк второй раз ?
Maestro79
Ой да будет такая же шумиха как и в прошлом году, может чуть поменьше, но бабки они точно сделают. Поставь в ринг Мэйвезера и не важно кто соперник, он себерет полную арену, так же и Конор, а когда эти двое будут друг против друга интерес вдвойне увеличься
Ответ на комментарий RaimondoBraulio
Кто поведётся на этот цирк второй раз ?
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий