Алена Косторная: «Улучшаю катание, прыжки, потому что от меня ждут результата»

Российская фигуристка Алена Косторная прокомментировала свою победу на втором этапе юниорского Гран-при в австрийском Линце.

«Прошлый сезон был первым для меня на юниорском уровне, сейчас – второй. Я стараюсь улучшить свое катание, прыжки, потому что от меня ждут результата.

Я хочу выиграть следующий этап, каждый фигурист хочет побеждать. Хотелось бы, чтобы каждый старт был отличным. Теперь я выступлю на чешском этапе в Остраве», – сказал Косторная в интервью ISU.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Dannai
Ну вот зачем вы провоцируете? Под таким хорошим постом сейчас снова срач начнется. Обязательно Женю сюда пихать?
Ответ на комментарий jurt
С каждой победой будет лучше давать интервью на английском. Скоро уровень английского станет выше Жени Медведевой.
Natalia Gladkaya
Удачи Алене на новом старте в Чехии и дай Бог , чтобы получилось вставить тройной аксель, если сочтут нужным по времени, а так, все как всегда.....- восхитительно ! В ПП только Алена , казалась немного или подавленной, или слегка просто больной , мне так показалось по ее прелестному лицу ! Здоровья , терпения , сил для дальнейших успехов ! А в целом  , Алена, - выше всех похвал , по мне так и без четверных, она - лучшая, так как она двигается по льду , никто не делает , легко , непринужденно, изящно , в музыку и с прекрасной ровной спиной и всегда красиво развернутая стопа, что тоже немаловажно для эстетики , никаких ног -" утюгов" , все оттянуто и развернуто , как у балерин ! Прекрасная - хореоподготовка, девочка обучена и вышколена, и судя по всему еще в детстве все заложено правильно ! Смотреть на нее на льду - просто сплошной эстетический восторг! Платья оба - хороши , цвет ей очень идет в ПП , а в КП - идеально под смысл программы подходит ! Новых побед умница и красавица , Алена !!!!
FK
Причем здесь Женя? Неужели нельзя просто поздравить Косторную,  не ущипнув Медведеву?  Аленку- c золотым почином, с первой победой в сезоне!
Ответ на комментарий jurt
С каждой победой будет лучше давать интервью на английском. Скоро уровень английского станет выше Жени Медведевой.
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий