Стив Айзерман: «Хотели подписать контракт с Кучеровым как можно быстрее. Он чрезвычайно важен»

Генеральный менеджер «Тампы» Стив Айзерман прокомментировал продление контрактов с Никитой Кучеровым, Райаном Макдоной и Джей Ти Миллером.

«Мы знали, что эти игроки хотели продлить с нами контракты. Они составляют костяк нашей команды и очень важны для нее.

В случае с Никитой мы хотели оформить его следующий контракт как можно быстрее. Он чрезвычайно важный для нас хоккеист», – сказал Айзерман.

Напомним, что «Тампа» подписала Миллера на 5 лет и 26 млн долларов. С Макдоной был заключен 7-летний контракт с зарплатой 6,75 млн долларов в год.

Кучеров в июле подписал контракт с «Тампой» на 8 лет. Его зарплата составила 9,5 млн долларов в год.

Популярные комментарии
Kampan
А что ещё оставалось делать Изе? Кучеров один из лучших в лиге. Потерять его было бы равносильно самоубийству для Тампы. Очередь за Никитой...А Никита крутой, очень крутой
rereg84
Сергачев их ещё пару лет держать будет и вася. реально в эти два года должны брать КС, топ-вратарь за 3.5 и топ-защ за 925-ть - это серьезное подспорье к платежке.Хотя про ВК в прошлом сезоне тоже говорили, что окно закрылось, а вот оно как вышло.Думаю и по тампе также - если выдадут Куч, Стамескин и Хэдман лучший ПО в жизни одновременно - будет у них КС. Вне зависимости от потолка зп.
Ответ на комментарий АРХАТ
Лето 2019 будет не простым - 11 свободных агентов и 14 млн свободных денег.
paha
Не напоминай ему, как только Куч пришел в лигу, то сразу усадил его кумира в рюкзак, а тут еще и Сергачев с Васей выносят, еще и Вашик кубок взял , у Дайниярки сейчас большие растраты на кумыс Самое забавное что Сергачева поменяли на Друэна, а Даниярка говорил что Дрюня будет лучшим игроком в лиге и и топ 1 в Монреале 
Ответ на комментарий кракадил
Комментарий удален
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий