Чемпионат Англии. «МЮ» в гостях победил «Бернли», «Уотфорд» обыграл «Тоттенхэм»

В 4-м туре премьер-лиги «Ливерпуль» победил «Лестер» (2:1), «Челси» нанес поражение «Борнмуту» (2:0), «Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл» (2:1). 

В воскресенье «Арсенал» победил «Кардифф» (3:2), «Бернли» уступил «МЮ» (0:2), «Тоттенхэм» проиграл «Уотфорду» (1:2).

Чемпионат Англии

4-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Популярные комментарии
benjamin
Спорц специально запилил эту ветку попозже, подождав пока все глоры, хейтеры и прочие гегемоны придут со своих школьных линеек)
benjamin
Этот буба сломался, несите нового)
Ответ на комментарий А.В.Бубнов
Главный во всем Ливерпуле, самый титулованный клуб на планете, должен, как обычно он делает, на классе обыграть бестрофейник Лестер, чтобы по итогам сезона взять очередную к ряду чашку АПЛ и поставить ее и до того заполненный трофеями и медальками Слиппи Джи клубный музей! Главный тренер, являющийся олицетворением адекватности и не в коем случае популизма, поставит вновь высокоинтеллектуальный футбол своей успешной во всех фронтах команде и талантливые, умные футболисты в очередной раз добьются положительного результата, благодаря своей продуманной тактической игре, а не тупой беготни!
Ман Сити
Ливерпуль на старте сезона играют как Сити в том. Весь матч заведены, бросаются на каждый мяч. Если сохранят и не выдохнутся это чемпионская игра
Еще 1772 комментария
1775 комментариев Написать комментарий