В опросе университетских тренеров 82% предпочли Майкла Джордана Леброну в качестве лучшего игрока всех времен

Сайт CBS Sports провел опрос среди более чем 100 университетских тренеров. Им необходимо было выбрать величайшего игрока всех времен в паре Майкл Джордан – Леброн Джеймс.

82% принявших участие в голосовании выбрали Джордана.

«Не хочу как-то принизить Леброна, но игра сейчас так сильно отличается от той, чтобы была во времена Джордана. Если бы Майк играл в нынешние времена со всей этой свободой, то набирал бы в среднем 40 очков за игру», – объяснил свое решение один из тренеров.

Источник: CBS Sports
Популярные комментарии
Muratbek Zhabagin
Лучший однозначно MJ
2GOOD4U
Если бы Майк играл в нынешние времена со всей этой свободой, то набирал бы в среднем 40 очков за игру», – объяснил свое решение один из тренеров _____________ Так Майк в одном из сезонов и набирал почти 40, в лиге где удары локтем были нормой и не свистелись.
2GOOD4U
Тренеры объективнее, они старше и видели обоих.
Ответ на комментарий Skeleton64
Теперь для сравнения надо опросить университетских игроков :)
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий