Конор МакГрегор: «На хрен Мэйвезеров. У нас не будет дружбы»

Экс-чемпион UFC Конор МакГрегор отказался от предложения Флойда Мэйвезера потренироваться в его зале перед боем с Хабибом Нурмагомедовым.

«На хрен Мэйвезеров, за исключением Флойда-старшего и Роджера. У нас никогда не будет дружбы, малыш. Либо шаг вперед, либо шаг назад», – написал МакГрегор.

Конор МакГрегора встретится с Хабибом Нурмагомедовым 6 октября в Лас-Вегасе.

Популярные комментарии
Maestro79
Надеется на 2 бой
Vitaly Iglin
Вообще, это спорный вопрос по поводу правописания таких выражений. С одной стороны это можно рассматривать как стороны (налево или направо), с другой - как конкретное направление на место (на Берлин). Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов "нахер" и "на хер". Существует наречие "нахер". Оно имеет смысл "зачем". Также есть одноименное междометие, которое используется просто для связки слов в предложении. Например: "Надень шляпу, нахер, а то простудишься". В отличии от наречия, "на хер" надо понимать буквально. В любом случае, существует проверочное слово "в жопу". Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените "нахер" на "в жопу". Если смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если "нахер" можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется "нахер" запятыми с двух сторон. Вот как то так.
Ответ на комментарий Danny Briere
"Нахрен "вроде слитно пишется.
rusik27
Да по любому,раскрутка боя пошла наперёд
Ответ на комментарий Maestro79
Надеется на 2 бой
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий