Кудашов о трех экс-главных тренерах в штабе СКА: «У каждого свои функции»

Тренер СКА Алексей Кудашов поделился мнением о штабе команды под руководством Ильи Воробьева.

— Не смущает ситуация, что три бывших главных тренера КХЛ (Воробьев, Кудашов, Гатиятулин – прим. Sports.ru) собрались в «одной берлоге»?

— Мы знаем, на что шли и для какой цели формировался этот штаб. Есть определенные нюансы. Да, немножко не по-обычному сформирована наша бригада, но у каждого своя роль и свои функции.

— СКА — это такой клуб, где, с одной стороны, у тренеров большие возможности, а с другой — на них оказывается большой прессинг. Это не пугает?

— Мы к этому привыкшие. Я прошел все эти стадии: и после поражений, и после побед. Прессинг? Так в «Локомотиве» он был не меньший.

— Вы отвечаете в СКА за нападающих?

— Да, хотя, точнее сказать, я буду отвечать за атакующие действия команды.

— Атака армейцев за неделю до старта чемпионата вас радует?

— Я уже сказал, что в этой команде собраны очень индивидуально сильные игроки в большом количестве. Поэтому на выходе мы получаем хороший результат. По крайней мере пока, в предсезонных матчах.

Популярные комментарии
Руслан Х
За такие деньги можно и помощником главного походить...
kamenschik
всё дело в количестве бабла... ни Кудашов, ни Гатиятуллин в своих клубах столько не зарабатывали... а ,как говорится, если будете столько платить, могу и точильщиком коньков побыть)
stara sova
Я спокойно принимаю что мое мнение не всем нравится. Но оно мое личное и не навязываю его ни кому. И всеже останусь при своем: не нравится и Кудашову и Анвару этому их вторые роли. Они вынуждены смириться и принять все как есть. А иначе и из сборной попрут. Тогда и вторым сто лет фиг найдешь. Да и тайная надежда что у Воробьева не получится и можно на его место попасть. Время нас рассудит. Но еще раз скажу что так думаю только я. Против других не возражаю
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий