Жерар Пике: «Были бы очень рады видеть Погба в «Барселоне»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике ответил на вопрос о возможном переходе полузащитника Поля Погба из «Манчестер Юнайтед».

«Я очень мало знаю о ситуации в «Манчестере» и об их отношениях с Моуринью.

Погба – очень хороший игрок. Но сейчас он выступает за «Манчестер Юнайтед». Посмотрим, произойдет ли что-то в будущем.

Мы были бы очень рады видеть его здесь. Но его клуб – «МЮ». Если кто-то и должен что-то говорить по этому поводу, это клуб», – сказал Пике.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Миша
Инфантильный Пике в 21 год начал отношения с мировой звездой Шакирой, на которой позже женился. Невоспитанный Пике никогда не показывал себя хамлом и каждое интервью дает четко, конструктивно и с пояснениями своей позиции. Дурачок Пике имеет высшее образование и специальные курса элитного университета Гарварда. Он уже принял участие не в одной многомиллионной сделке, развивает спортивные дисциплины тенниса и покера по всему миру. Через 5-10 лет он может стать одним из успешнейших людей мира, хотя начинал обычным парнем из ничем не приметной семьи. А теперь посмотри в зеркало, и пойми всю свою трагичность и жалочность по сравнению с ним. Интересно, подобные тебе хотя бы головой думают прежде чем писать, или мозга у вас нет как такового?
Ответ на комментарий Alexander Vu
Ну если главное достоинство президента, что от его слов бомбит, то мне страшновато за барсу) Все таки президент и инфантильный невоспитанный дурачок понятия едва совместимые)
Igor316
Чувствую, Пике станет лучшим президентом Барселоны!
Олжас Туремуратов
Он переходит!
Еще 118 комментариев
121 комментарий Написать комментарий