Владимир Драчев: «Найдем в СБР место для человека, отвечающего за ветеранские соревнования в России»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что организация ознакомилась с предложением проводить Кубок страны в ветеранской категории.

«Хочу сказать, все очень рады тому, что в нашем биатлоне сформировалось такое деятельное и активное ветеранское движение. Поддержку ему мы готовы оказать.

В этой связи у нас сформировалось предложение – пусть актив ветеранского спорта предложит СБР кандидатуру, пользующуюся доверием большинства спортсменов-ветеранов.

Мы со своей стороны готовы найти этому человеку официальное место и статус в структуре Союза – пусть отвечает за ветеранские соревнования в стране и координирует такую работу в регионах.

Предлагаю всем ветеранам подумать и к концу сентября, когда нестареющие биатлонисты традиционно закрывают свой летний сезон стартами в Рязани, такую кандидатуру нам представить. Уверен, это пойдет на пользу популяризации и развитию биатлона во всей стране», – сказал Драчев.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Elenavasilevna
Тихонов! Надо его энергию направить в мирное русло))))))))
Голос Губерниева
О, да! А то все волнуются - ну, где же ветеранские биатлонные соревнования?! Как же их не хватает! Типа Паралимпийских игр. Никому не надо, но сказать вслух нельзя!
Звезда Млечного Пути
Чем бы дитя не тешилось. Так и Драчёв.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий