Медведева приедет на контрольные прокаты с тренером Орсером и хореографом Уилсоном

Российская фигуристка Евгения Медведева, тренирующаяся в Канаде, прилетит на контрольные прокаты сборной России с тренером Брайаном Орсером и хореографом Дэвидом Уилсоном. 

Об этом сообщила мама спортсменки Жанна Медведева.  

«Орсер и Уилсон прилетят в Россию непосредственно к началу мероприятия. Женя появится в столице на сутки раньше и планирует провести первую тренировку в Новогорске 6 сентября», – сказала Медведева-старшая.

Также мама фигуристки сообщила, что Орсер вряд ли сможет присутствовать с Евгенией на чемпионате России в Саранске в декабре. 

«Работать с Женей в Саранске будет помощница Орсера Трейси Уилсон, а сам Брайан полетит в Японию. Так совпало, что в одни сроки с чемпионатом России там будет проходить национальное первенство, на котором будет выступать Юдзуру Ханю», – добавила мама спортсменки. 

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Kenobi1
По моему ОП будут очень крутыми,не хуже ФГП).
newselena
Вот это дааа! На прокаты надо срочно покупать билеты. Увидеть такую битву Загитова/Тутберидзе- Медведева/Орсер это просто снос башки
Questforgold
Не сомневаюсь, что на Медведеву никак не повлияет присутствие Этери. Слишком сильная она девушка, да и не впечатлительная, хорошая школа за плечами. Удачных Жене прокатов!
Еще 560 комментариев

Еще по теме

563 комментария Написать комментарий