Олимпийская чемпионка Осмонд пропустит сезон-2018/19

Канадская фигуристка Кейтлин Осмонд пропустит сезон-2018/19, сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания Канады.

В июне спортсменка объявила о своем намерении пропустить серию Гран-при. Сегодня стало известно, что она приняла решение не выступать в стартующем сезоне. В ближайших планах у канадки участие в ледовых шоу Thank you Canada.

В 2018 году Осмонд стала чемпионкой Олимпийских игр в Пхенчхане в команде, бронзовым призером Олимпиады в индивидуальных соревнованиях, а также победительницей чемпионата мира.

Источник: Skate Canada
Gast
Кэйтлин удачи и возвращения! А вот "олимпийская чемпионка" (без "в командном турнире") в заголовке звучит всё равно как-то непривычно.
Olimp19
Она Олимпийская Чемпионка, нравится вам это или нет. И в новости написано где она выиграла ОИ.
Ответ на комментарий Dim@_@
Обязательно нужно написать, что она олимпийская чемпионка?  Бред, сейчас все фигуристы с этим командником вдруг стали олимпийскими чемпионами. Уточнять надо, а так она бронзовый призер и точк. ОЧ - Загитова
Зачетный
Липницкая тоже олимпийская чемпионка. Сейчас вбил в поиске здесь на Спортс.ру её фамилию. Просмотрел все новости за последние два года. Нигде не увидел в заголовке слова "олимпийская чемпионка". А как про канадку так тут Спортс.ру разве что крупными буквами это не выделил. Впрочем чего еще ждать от этого сайта?