Валерий Карпин: «Думать, что противостояние с Аленичевым для меня принципиальное, — это бред»

Главный тренер «Ростова» Валерия Карпин после разгрома «Енисея» (4:0) в матче РПЛ заявил, что противостояние с коллегой из красноярского клуба Дмитрием Аленичевым не является для него принципиальным.

- Удивлены тем, что сегодня пришло меньше зрителей, чем в прошлый раз?

- Возможно, что сказалось поражение от «Крыльев Советов». Отмечу, что нам важна и нужна поддержка болельщиков. Грех не ходить на такой стадион, поэтому приглашаю всех на следующий домашний матч.

- Противостояние с Аленичевым было для вас принципиальным?

- Вы думаете, что каждый из нас задумывается, что играет против Тихонова, Аленичева, Ледяхова или Карпина? Это бред так думать. На поле выходят «Ростов» и другие команды.

Источник: www.fc-rostov.ru
Популярные комментарии
Усы А. Шмурнова
В 21.30 под понедельник игра. Отличная посещаемость! Народ домой попадет далеко за полночь. Под выхи явка будет шЫкарная!!!
Rostov_61Den.co.
Видно по объятиям они явно друзья, это было не дежурное приветствие!
Алексей Борисов
юмор в каждом местечке свой, и конечно же он не бывает "провинциальным" или там "столичным". На него скроее влияет этнический состав населения, климат, История, ландшафты, превалирующие роды занятий. так что "провинциальный юмор" это лишь обычная московская выдумка, происходящая от извечного московского комплекса неполноценности и заниженной самооценки, плохо осознаваемой и прикрываемой смешным и одновременно ложным снобизмом
Ответ на комментарий Поль Белов
мда, провинциальный юмор он такой цветастый и такой заумно витееватый...
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий