Чейл Соннен: «Джонс выкладывает видео тренировок, значит скоро будет драться»

Боец Bellator Чейл Соннен уверен, что экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Донс скоро вернется в бои.

«Главные враги Джонса – его товарищи по команде. Мы знаем о Джоне все, потому что рассказывают. Они зеленые от зависти, ведь он тренируется мало, нечасто показывается в зале, уходит раньше всех, а потом надирает кому угодно зад и делает деньги.

Они говорят, что Джон не тренируется регулярно, он начинает за несколько недель до боя. Сейчас Джонс постоянно выкладывает видео тренировок. Хоть на них он и тренируется в гараже и выглядит медленным, как стекающая с холма патока, но он тренируется. А это значит, что скоро он будет драться», – сказал Соннен.

В 2017 году USADA отстранило Джона Джонса от боев за проваленный допинг-тест.

Источник: BJ Penn
Популярные комментарии
manc10
Надеюсь вернется чистым и продолжит надирать зады!
markrenton
Король тренит и находится в форме! Готов выскочить осенью. Верю, что это будет громкий камбэк. ДиСи будет сломан в 3 раз)
Imperator1
Один из самых великий бойцов юфси. Была бы еще голова на месте..
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий