Олейник о Емельяненко-младшем: «С такими огрехами будет сложно, судьи не всегда поднимут в стойку»

Тяжеловес UFC Алексей Олейник прокомментировал поединок Александра Емельяненко против Тони Джонсона.

«Саша крепкий боец, но вопрос в том, что есть проблемы с техникой, в частности в партере. Далее идти с такими огрехами очень сложно – судьи не всегда поднимут в стойку. Соперник был, может, не самый сильный, но неудобный стилистически и по технике. Пусть Саша выздоравливает, делает выводы и далее радует своих фанатов», — сказал Олейник.

Поединок Александра Емельяненко и Тони Джонсона прошел 18 августа в Москве. Двое судей посчитали бой ничейным, один отдал победу американцу.

Источник: Sport 24
Популярные комментарии
Ilya63
Сначала Олдейник говорит, что может быть ошибка с допингом у Вердума и мужика обвинять не надо заранее, потом про Ковингтона что тот нормальный пацан и просто играет роль, а теперь ещё и про такого мягко говоря спорного персонажа как Емельяненко-младший нашёл, чего хорошего сказать. Невероятно симпатичный человек Алексей, удачи ему во всём! Хотя и против Ханта (ближайший бой) болеть сложно с его-то историей жизни :)
Andrey Ivanov
На самом деле Олейник и Емельяненко очень похожи.Первый офигенно владеет партером и удущающими,но ударка как у перворазрядника.У второго с ударкой все великолепно,но свои знания из самбо с зацепами и бросками начисто просто забыл.
Bello Jiafra
И тебе не хворать, Алексей! Побольше красивых побед!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий