Дэйна Уайт: «Мне неинтересен бой Сен-Пьера против Конора или Хабиба»

Президент UFC Дэйна Уайт подтвердил, что экс-чемпион организации Жорж Сен-Пьер не встретится с победителем боя Нурмагомедов-МакГрегор в легком весе.

«Мне неинтересен этот бой. Он в курсе, я говорил ему множество раз. Он был чемпионом в полусреднем, затем поднялся в средний для боя против Майкла Биспинга, но мы договаривались, что Жорж будет защищать пояс, а не откажется от него.

Сен-Пьер ищет бой, который принесет ему много денег. Это умно, этим он и должен заниматься. Но нам это неинтересно. Возвращение в полусредний – другое дело. Но я не знаю, будет ли он вообще драться», – сказал Уайт.

Жорж Сен-Пьер становился чемпионом UFC в полусреднем и среднем весах. В последнем поединке он задушил Майкла Биспинга в третьем раунде.

Источник: MMA Mania
Популярные комментарии
AzA
Раз Дэйна сказал что не будет, вероятность этого боя увеличивается
Марк Уайт
ЖСП против Конора или Хабиба - бессмыслица. А кто пояс будет защищать то? Опять дивизион будет находится в упадке. Претенденты по втором кругу будут встречаться с друг другом? Согнать у жсп не получится, чтобы вписаться рамки лёгкого веса. Пусть тогда пояс оставляют вакантным. У Хабиба и Конора на двух пока что 0 защит. Лысый шарлатан. А жсп лучше бы не бегал, а попробовал сразится с Вудли, но оказаться в нокауте видимо не хочет.
Красавицы и чудовища
Белый не хочет денег??? ...здит как Троцкий
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий