Квитова вышла в 6-й полуфинал сезона и впервые за 3 года вернется в топ-5

Чемпионка пяти турниров сезона Петра Квитова (8) поделилась впечатлениями от выхода в полуфинал турнира в Цинциннати после победы над Элизой Мертенс (15) – 7:5, 5:7, 6:3.

«Она трудная соперница. Когда я была недостаточно агрессивна и давала ей время, она каждый раз этим пользовалась, и мне приходилось на корте быть ведомой, что я не люблю.

К счастью, мне удавалось завязывать розыгрыши и действовать в них агрессивно. Это было очень важно. Именно это приносило мне очки в ключевые моменты».

Двукратная чемпионка «Уимблдона» вышла в полуфинал на территории США впервые после Нью-Хейвена-2016, в Цинциннати – впервые с 2012-го и теперь вернется в топ-5 впервые с осени-2015. За место в финале она сыграет с Кики Бертенс, которую обыграла весной в финале Мадрида, но проиграла на прошлой неделе в Монреале.

Источник: www.wtatennis.com
Популярные комментарии
Зажигалка
Если Петру не подведет здоровье должна брать финал.С бойцовским настроем все нормально.
Кавабунга Шреддоголовый
Там ей самое место
nias
Квитова    в  финале выиграет   у Халипы       хорошо играет в Цинцинатти       с   Сереной и Жюстин-2   были Суперматчи  одна  из  фавориток  на США Оупен2018    вместе  с  Сереной     Анакондой      Шараповой      Жюстин-2     Кербер    Леди  из  Каракаса  
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий