Есмантович – фанатам ЦСКА: «Я абсолютно открыт для любых диалогов. Готов принять и выслушать предложения»

Президент ЦСКА Игорь Есмантович выразил готовность к диалогу с фанатами, решившими бойкотировать домашние матчи команды в КХЛ.

«Что касается отдельных заявлений, то я абсолютно открыт для любых диалогов с представителями организаций болельщиков и фанатов ЦСКА.

Если у них есть какие-то предложения, готов их принять, выслушать и организовать необходимую работу в клубе. Мы всегда с большим уважением и вниманием относились к своим преданным болельщикам.

Конечно, смена домашней арены – сложный процесс, но из всех возможных решений именно этот вариант был для нашего клуба наиболее рациональным, потому что любые процессы, связанные с инфраструктурными изменениями, всегда имеют под собой экономические обоснование и расчет.

Безусловно, удовлетворить пожелания всех болельщиков непросто, мнений много, и они часто разнятся, но мы стараемся поддерживать диалог, чтобы создавать максимально удобную и безопасную обстановку на домашних матчах наших команд», – сказал Есмантович.

В это межсезонье ЦСКА переехал на «Арену Легенд» (ранее – «ВТБ Ледовый дворец»), получившую название «ЦСКА Арена». Там же домашние матчи будет проводить «Спартак», и такое соседство разозлило фанатов армейцев.

Популярные комментарии
Funt
Псина вонючая
stara sova
Предложения: Иди из кбуба вон и побыстрей. В клубе без году неделя а столько насрал! Я с 7 лет за ЦСКА и всяко видала, но что сейчас больнл. Мы болелы спорим и ругаемся, но мы любим клуб. А ты гофно и уходи от нас: и болел и клуба.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий