Халеп в Цинциннати играет только первым запуском

Чемпионка Монреаля Симона Халеп в четверг вышла в третий круг турнира в Цинциннати, в перенесенном матче обыграв Айлу Томлянович (Q) 4:6, 6:3, 6:3.

Во втором сете матча 25-летняя австралийка испытывала проблемы с левым бедром, а в третьем 26-летняя румынка – со спиной. Матч был прерван, когда Халеп в третьем сете отыгралась со счета 0:3 и вышла вперед. По возобновлении встречи чемпионка «Ролан Гаррос» проиграла только два очка и теперь в третьем круге сыграет с Эшли Барти, которую победила на прошлой неделе в полуфинале Coupe Rogers.

За 130-минутный матч Халеп выполнила 21 удар навылет (Томлянович – 24) и допустила 38 ошибок (46).

Сыграть с Барти первая ракетка мира должна была также в четверг, но не успела. Напомним, на прошлой неделе Халеп выражала недовольство своим расписанием в Монреале. В Цинциннати вчера и сегодня ее матчи поставлены первым запуском.

Источник: www.wtatennis.com
Популярные комментарии
Jair_Z
Не рановато ли ты, нольседьмой Айвэн отмазки готовишь, али чуешь чего))) ???
nias
ууууу ха ха ха          Халипа ------ выиграла Францию и является фавориткой в Цинцинатти и на США Оупен2018        а     Азаренка Соболенко Соснович Лопко  на 4(четверых)  выиграли  за целый год      только    1 крутой   фьечерс в Химках           Азаренка   щас по УРОВНЮ игры  и      БЛИЗКО не стоит к Халипе   и НИКОГДА УЖЕ СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ   Халипа---1 ракетка и заслуженно   на нем находится    уже долгое время          а   Азаренка---     ДАВНО УЖЕ БОЛТАЕТСЯ и БУДЕТ ЕЩЕ ДОЛГО БОЛТАТЬСЯ      в районе №101 ракетки рейтинга или км   
ivan 07
Симона уже отошла от Монреальских нагрузок . Теперь на свое усмотрение сможет сыграть. Соберется выиграть , так Барти отлетит. Со спиной все еще проблемы , тогда лучше слить матч и готовится к шлему. Шлем куда важнее.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий