Карякин о чемпионате России по футболу: «Очень скучно. После ЧМ-2018 какой-то антифутбол»

Российский шахматист Сергей Карякин поделился мнением о старте чемпионата России по футболу.

– Если честно, очень скучно. После чемпионата мира какой-то антифутбол. Голов забивается очень мало, качество игры оставляет желать лучшего. Мне кажется, что в этом сезоне команды стали действовать очень закрыто.

– Кто пока понравился больше всего?

– Если честно, то ни одна команда не впечатлила. Особенно в Европе. Страшно подумать, что будет с «Локо» и ЦСКА в Лиге чемпионов. Ну а если наша шестая команда «Уфа» так играет с «Прогресом» из Люксембурга, то мне кажется, нужно думать, как поднимать уровень. После такого великолепного первенства мира, после такого выступления сборной нам нужен совершенно другой футбол, – рассказал Карякин.

Это самый унылый старт премьер-лиги в истории

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Заибенто Мячвворотта
Шахматист рассуждает какой скучный футбол)))
Ivas715
Ну вот сейчас и происходит массовый отсев этих "болельщиков". ЧМ- лучший турнир по футболу в мире!!! Это все равно, что рассуждать после месяца жизни где-нибудь в Лос-Анджелесе, а потом приехать в Брянск (без обид местным жителям).
Abel Kinz
у нас такой футбол и до ЧМ же был, и даже на самом ЧМ сборная играла в антифутбол (только он приносил результат, потому и внимания не обращали), так что ничего не поменялось, просто на ЧМ мы увидели, что футбол может быть и другим
Еще 138 комментариев

Еще по теме

141 комментарий Написать комментарий