Кристиан Нобоа: «До сих пор не знаю, как мы это сделали»

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа поделился впечатлениями после победы над минским «Динамо» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы (8:1, 8:5 по сумме двух матчей), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

- Простой вопрос: как вы это сделали?

– До сих пор не знаю, как мы это сделали. Самое главное, что прошли дальше. Эмоции переполняют. Когда забили второй гол, показалось, что можем еще.

После удаления Паредеса мы посмотрели друг на друга и сказали: «Давай, мы ничего не потеряем». К счастью, все сложилось хорошо. При счете 4:1 мы начали играть все сильнее и сильнее. 8:1 – это круто.

- Что сказал Семак в перерыве?

– Что нужно так дальше играть, не торопиться и смотреть только вперед. После удаления поняли, что нечего терять, и раскрепостились. Верили и победили. Эмоции вообще непередаваемые.

- У вас травма?

– Когда свело ногу, я хотел дальше продолжать играть, но понял, что не смогу. Поэтому попросил замену, – признался Нобоа.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
<c>razy
От всех адекватных болел "Спартака" "Зенит" с победой! А Кристиан забил красивейший голешник, наконец он прижился в Питере. p.s Матч Тв - govno
Трусливый Физкультурник
4:1 в дополнительное время в меньшинстве мда, нет слов
Krizex
Все таки у Нобоа какой-то особый талант божить в важных матчах. Что в Ростове, что в Рубине, что в Зените
Еще 83 комментария
86 комментариев Написать комментарий