«Зенит» порвал минское «Динамо», «Уфа» с трудом прошла люксембургский клуб, «Витесс» Слуцкого вылетел из ЛЕ и другие новости утра

1. «Зенит» разгромил минское «Динамо» (8:1), отыгравшись после 0:4 в выездном матче. Следующий соперник – норвежский «Мольде».

2. «Уфа» тоже прошла в раунд плей-офф Лиги Европы, сравняв счет в концовке игры с люксембургским «Прогресом» (2:2). Следующий соперник – «Рейнджерс» Джеррарда.

3. «Витесс» Слуцкого вылетел из еврокубков, проиграв «Базелю» в обоих матчах. Возможно, дело не в российском тренере.

4. Ольга Голодец сменила Виталия Мутко на посту председателя оргкомитета по подготовке российских спортсменов к Олимпийским и Паралимпийским играм.

5. Германия может бойкотировать Европейские игры-2019 в Минске.

6. Карлос Сайнс-младший заменит Алонсо в «Макларене».

7. Ла Лига заключила договор о проведении матчей в США и Канаде. «Реалу» и «Барселоне» придется летать за океан посреди сезона?

8. «Зенит» согласился отпустить Ригони в «Аталанту» и может получить 16 млн евро. Агент игрока связывает переход с лимитом на легионеров

9. Ханни может уйти из «Спартака» в этом месяце. Его не устраивает положение в клубе.

10. Генеральная ассамблея ITF одобрила проект реформы Кубка Дэвиса. Турнир очень сильно изменится.

11. На женском теннисном турнире в Цинциннати последняя россиянка в сетке Екатерина Макарова уступила в 1/8 финала украинке Лесе Цуренко. В мужской части сетки матч Карена Хачанова и Марина Чилича был перенесен из-за дождя при счете 1-1 по сетам. 

12. В Ванкувере продолжается The International 2018. Российская команда Winstrike проиграла оба матча дня и упала на последнее место в группе, Virtus.pro держится в топ-4.

Цитата:

Сергей Гуренко: «У «Зенита» был один шанс. За счет продавливания нас через центр, подач, фолов, стандартов и «Газпрома». Это не намек, это я так»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Сергей Кузмичев
На беларусском портале местные обвиняют своих в сдаче матча. Байкотировать клуб призывают даже.
Oksky
Молодой, злобный, тебе огнетушитель дать???
Ответ на комментарий Старый, добрый
За такой позорный договорняк обе команды надо отстранить от еврокубков пожизненно. Жалко, что УЕФА не пойдёт на это, пока Газпром у них в спонсорах. Позор гнилому политпроекту и вдвойне позор продажным бульбашам.
Дима Кудряшов
конечно поверить сложно в то что отыграли такое преимущество,но я как бы и в барсу не особо верил в матче с псж. так что пусть говорят что хотят,результат уже не изменить. зенит красава!!!
Ответ на комментарий Сергей Кузмичев
На беларусском портале местные обвиняют своих в сдаче матча. Байкотировать клуб призывают даже.
Еще 191 комментарий
194 комментария Написать комментарий