Максим Сушинский: «Авангард» переехал в Балашиху не на 3-5 лет. Постараемся решить проблему с ареной быстрее»

Президент «Авангарда» Максим Сушинский опроверг заявление гендиректора «Балашиха-арены» Александра Бахтина о том, что «Авангард» может остаться в Подмосковье на срок от 3 до 5 лет. 

«Заявление директора «Балашиха-арены» по поводу сроков переезда нашей команды – исключительно его личное мнение, не подкрепленное реальными фактами. Договор с ареной мы заключаем на год, в нем нет ничего о сроках в 3-5 лет.

В планах клуба решить проблему с домашней ареной как можно скорее и вернуться в Омск, это в интересах наших болельщиков. В данный момент экспертиза «Арены-Омск» и СКК имени Блинова продолжается, мы сообщим результаты, как только они появятся», — сказал Сушинский.

«Авангард» в ближайшем сезоне будет проводить домашние матчи в Балашихе из-за аварийной ситуации на «Арене-Омск».

Гендиректор «Балашиха-арены»: «Авангард» будет у нас базироваться минимум три года, а максимум – пять лет»

Популярные комментарии
Старыйтелек
Омск какой-то проклятый город. Ни метро, ни аэропорта, ни хоккейной арены... Там даже мутко не смеется
Ilya63
Фиг знает, может и к лучшему, если реально серьёзное исследование проводят, а не тяп-ляп.
Ответ на комментарий aalto
27 июля сушинский говорил: Версии разные, поэтому будем ждать официального заключения. Давайте все-таки положимся на специалистов, а не будем слушать всякие слухи. Заключение будет где-то через две недели. прошло уже 3 недели, экспертиза все никак не завершится
plattov
Мда, в Омске недавно был. Так центр понравился, который недавно обновили. Видать, и правда, чтобы что-то получить, нужно что-то потерять( Спрашивал местных, Авангард действительно у каждого второго омича в сердце. Сил и терпения омичам!
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий