«Аталанта» хочет арендовать у «Зенита» Ригони за 1 млн евро с опцией выкупа за 15 млн

«Аталанта» контактирует с «Зенитом» насчет полузащитника Эмилиано Ригони.

Итальянцы хотели приобрести аргентинца еще до его перехода в питерский клуб из «Индепендьенте», а теперь намерены арендовать Ригони с опцией выкупа.

По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Аталанта» предложила «Зениту» 1 миллион евро за годичную аренду игрока, также клуб хочет вписать в соглашение опцию выкупа за 15 миллионов.

«Зениту» трансфер Ригони в 2017 году обошелся в 10,5 миллионов евро.

Со статистикой хавбека можно ознакомиться здесь.

Источник: GianlucaDiMarzio.com
Популярные комментарии
Nogoi89
Да зачем его отдавать в прошлом году в ЛЕ 6 голов забил. У него есть плюсы, надо просто разобраться как его использовать
Nogoi89
Хочешь сказать он хуже Ионова какого нибудь? Или даже Шатова? Дело в том, что у зенита давно игры нормальной нет, состав ещё не сбалансирован, и мне кажется, когда нащупают игру, такие игроки как Ригони нужны будут, он быстрый с ударом, обе ноги рабочие. Продать аргентинцев всегда можно будет. Я даже уверен, что так и надо будет сделать, но хочется продать их по-дороже, после какого-то успеха, например после чемпионства или хорошей европрогулки(не такой как в Минске была). Иначе смысл вообще покупать и продавать за туже цену игроков, или сливать в аренду. Аргентинцы - не лимитные парни, на них будет спрос всегда.
Ответ на комментарий Shuller18
Он вряд ли игрок для нашего автобусного чемпа, где дают мало пространства. В ЛЕ Ригони даже проще было
NBC
Все-таки приглашение такого количества аргентинцев было похоже на аферу
Еще 239 комментариев
242 комментария Написать комментарий