Хулен Лопетеги: «Третий гол подорвал нас. Хотели забить, но пропустили еще один»

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги подвел итоги матча за Суперкубок УЕФА против «Атлетико» (2:4), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Мы имели хорошие моменты, но этого было недостаточно.

– Что вы думаете о Бэйле? Он начал очень хорошо, но потом сник.

– На мой взгляд, он сыграл очень хорошо. Нормально, что на этом этапе сезона он находится не в лучшей форме. Надеемся, что дальше он будет играть еще лучше.

– Что сегодня вас расстроило больше всего?

– Мы проиграли, конечно, я расстроен. Мы пропустили четыре гола – это ненормально, так не должно быть.

– «Атлетико» лучше был готов физически? В овертайме они играли лучше.

– Третий гол подорвал нас, это было тяжелые эмоции. Мы очень хотели забить, но вместо этого пропустили еще один гол. На этом все закончилось

– При Зидане «Реал» выиграл три ЛЧ подряд. Команда насытилась титулами?

– Многие так считают, но мы хотим сфокусироваться на этом сезоне и не думать о том, что было раньше. Мы должны завтра проснуться и думать о чемпионате Испании. Я думаю, что футболисты голодны для больших титулов.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
dan.semey
Моментами Мадрид смотрелся хорошо. Начало сезона, новый тренер, из-за ЧМ не полноценные сборы - сейчас нужно поддержать тренера. С победой Атлетико! Сегодня был Ваш день, вы были сильнее!
Данил Садыков
Это был не Суперкубок Европы, это был финал Кубка Мадрида) Всё было слишком хорошо, обеим командам спасибо жа красивую игру.
Кирилл Гнида
Жаль ты не создаешь впечатление адекватного человека
Ответ на комментарий Только за Атлетико Мадрид
Спасибо, что признаешь, что Атлетико сегодня были сильнее, а то так сложно встретить адеквата болеют его за Реал, что я думала уже, что вас больше нет, во всяком случае, на этом сайте. Рада была ошибиться))
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий