Деррик Льюис: «Если я буду доминировать над Волковым и выиграю, то смогу подраться за титул уже в следующем бою»

Боец UFC Деррик Льюис поделился впечатлениями об Александре Волкове и рассказал, как проходит лечение спины.

«Сейчас все идет неплохо. Врачи говорят, что процедуры продлятся около 10-12 месяцев. Это не стволовые клетки или что-то вроде того. Это какой-то вид стероидов, который разрешен USADA. 

Чувствую себя хорошо, я очень подвижен. Во всех боях я получал определенный урон, который сказывался на моей спине. Удивительно, как я терпел боль все это время. 

Волков – высокий и крепкий парень. Вряд ли мне получится избежать его ударов ногами и руками. Мне нужно постоянно увеличивать темп и сокращать дистанцию, делать так, чтобы он чаще промахивался. 

Надеюсь, мне получится показать доминирующее выступление и победить. Такая победа позволит мне занять позицию, которую я должен занимать. И тогда я стану настоящим претендентом на пояс и смогу подраться за титул уже в следующем бою», – сказал Льюис.

Деррик Льюис встретится с Александром Волковым на UFC 229 в Лас-Вегасе 6 октября.

Источник: MMA Fighting
Популярные комментарии
Кругом Враги
Не дадут титульника ни тому, ни другому
Sergoslo
Вообще Волк хорошо шёл на титульный, но вот Кормяк все спутал , давайте Кабанчика назад в полутяжёлый . Он сейчас будет даа дивизиона как Коннор сдерживать , ну его на пенсию нужно
Prada
Слишком много претендентов на пояс в тяжах вырисовывается, поясом владеет Кормье и будет биться с Леснаром, а ведь скоро возвращается Джонс и Кормье думаю будет просить третий бой, есть Миочич, Волков, Льюис, Блейдс... в общем пахнет временным поясом в самом конце этого начале следующего года...
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий