Рамос ответил Клоппу: «Возможно, он хочет оправдать себя за поражение в финале, ведь он для него не первый проигранный»

Капитан «Реала» Серхио Рамос отреагировал на критику со стороны главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа.

На прошлой неделе немецкий специалист в одном из интервью заявил, что «не хочет побеждать любой ценой, как Рамос».

«Я не собираюсь продолжать обсуждать эту тему, потому что об этом и так уже много сказано. Вы можете уважать мнение каждого человека, и я свое мнение уже высказал.

Повторюсь, я не хватал Салаха за руку. Вообще-то, это он меня схватил первый. Такое может случиться в матче, и у меня никогда не было намерений нанести травму коллеге-футболисту.

Возможно, Клопп хочет оправдать себя за поражение в том финале, потому что он для него не первый проигранный.

Ему стоит заниматься своими делами и оставить в покое таких игроков, как мы, обладающих большим опытом и долгое время показывающих высокий уровень.

Клопп был одним из лучших тренеров прошлого сезона, и я голосовал за него. Возможно, это заставит его немного успокоиться», – сказал Рамос.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Andre90
Нарушение было игровое, хватит ныть и искать отмазки .Реал победил ,просто потому что, у них на замене есть игрок ,который может выйти и через себя положить, а Ливерпуля был Кариус вот и все!!
Richman95
Ответочка хорошая!)
Габи Жезус
1) Салах действительно первый схватил Рамоса за руку 2) Если Ливерпуль проиграл финал только из-за травмы Кариуса, то зачем они купили Алиссона за рекордные на тот момент 65 лямов фунтов? Где логика вообще? 3) Все называют Рамоса костоломом, но давайте вспомним, когда он последний раз кого-то травмировал, ломал соперникам руки, ноги? На этом и закончим
Еще 364 комментария

Еще по теме

367 комментариев Написать комментарий