Щербакова и Тараканова вошли в предварительный состав участников этапа юниорского Гран-при в Канаде

Стал известен предварительный состав участников юниорского этапа Гран-при в канадском Ричмонде, который пройдет с 12 по 15 сентября.

Состав сборной России

Юноши: Артем Ковалев, Матвей Ветлугин.

Девушки: Анна Щербакова, Анастасия Тараканова.

Пары: Анастасия Мишина — Александр Галлямов, Аполлинария Панфилова — Дмитрий Рылов, Алина Пепелева — Роман Плешков.

Танцы на льду: Ксения Конкина — Александр Вахнов, Софья Тютюнина — Александр Шустицкий.

Источник: ISU
Популярные комментарии
Дикий Макс
Это что же получается, Ксения Синицына с третьим по сложности техническим набором (после Трусовой и Щербаковой) и двумя чистыми прокатами на "контрольках" мимо этапов ЮГП?
Ol_0302
Ну Этери заслужила, чтобы её мнение было в приоритете, согласитесь. А довольно ранние этапы Таракановой (со спорными контрольками) и Губановой (без прокатов) - вера в мнение Плющенко и Буяновой получается? У Пановой Канышева с этапом - наверняка тренера спросили. Для меня странные решения Федры. Но я часто убеждаюсь, что у чиновников больше информации, чем у меня, и их решения часто обоснованны.
Ответ на комментарий Mary Sidorova
Вера в мнение Этери, видимо. А Синицына это ведь Панова? ну вот и ответ.
Вованыч05
Щербакова вот тоже не пойму откуда такой писк стоит)прям божественная..хотя и Нагуманова 4 года назад и Губанова 4 года назад преподносились как межгалактическая гениальность плюс вселенская феноменальность...да и куча других.Но визг за Щербакову реально удивляет на ресурсах.Я наверное слепой но если она не начнёт быть стабильной(чего нет вообще) и без квадов то ...будет держаться только благодаря высокому происхождению(Хрустальный).
Ответ на комментарий Ol_0302
Почему так думаете? Она же в запасных - сто раз перетасуют.  И интересно, за что минусуют... Откуда такая вера в Щербакову, интересно. На прокатах явно не блистала, а ставят на ранние этапы. Странно.
Еще 240 комментариев

Еще по теме

243 комментария Написать комментарий