Томаш Плеканец: «В Монреале все живут хоккеем, в Торонто это больше бизнес»

Нападающий «Монреаля» Томаш Плеканец поделился ожиданиями от нового сезона.

«Атмосфера вокруг «Монреаля» не очень хорошая, фанаты настроены негативно. Неудачный прошлый сезон их расстроил. Но мне кажется, что «Монреаль» на пути к исправлению ситуации, и в новом сезоне все будет по-другому.

Все хоккеисты ценят, что выступают за клуб, это самый большой опыт, который может быть у игрока. Кроме того, все знают, что может произойти, когда наш голкипер Кэри Прайс здоров и находится на пике формы. 

Я счастлив, что поиграл за «Монреаль» и «Торонто» – два самых великих клуба. В каждом городе царит своя атмосфера. В Монреале все живут хоккеем, а в Торонто это больше бизнес. Есть те, у кого команда и хоккей живут в сердце, но их не так много», – сказал Плеканец.

Источник: iSport.cz
Популярные комментарии
progexpNN
Очевидно, потому что хоккей "в Торонто это больше бизнес" Таварес и выбрал Maple Leafs, а не Canadiens. И раз уж такой опытный игрок, как Плеканец, не верит безоговорочно ("когда наш голкипер Кэри Прайс здоров и находится на пике формы") в перспективы Монреаля, то естественно, что и "фанаты настроены негативно".
TML67
либо тут корявый перевод, либо Плекан реально чушь сказал
Олег Неро
"Но мне кажется, что «Монреаль» на пути к исправлению ситуации, и в новом сезоне все будет по-другому." Исправление в какую сторону? Команде, где нет забивного первого звена, где результаты в основном напрямую зависят от формы вратаря, где каждый год происходят обмены не поддающиеся разумному объяснению...чего можно ждать? При Берже, к сожалению, МК ничего не светит...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий