Нико Ковач о Суперкубке Германии: «Заслуженный результат и счет, травма Алабы стала для «Баварии» ложкой дегтя»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал победу над «Айнтрахтом» (5:0) в Суперкубке Германии.

«Поздравляю свою команду. На протяжении всех 90 минут мы играли очень хорошо. В первом тайме мы должны были просто грамотно располагаться и быстро переключаться в атаку. Голы мы забили как раз в нужное время.

Во втором тайме мы хорошо распоряжались мячом. Заслуженный результат и счет.

Травма Алабы стала ложкой дегтя. Мы еще не знаем диагноз. Он получил удар по колену, будем надеяться, что это всего лишь ушиб и ничего серьезного», – сказал Ковач.