«Манчестер Юнайтед» впервые в истории планирует назначить спортивного директора

«Манчестер Юнайтед» впервые за свою 140-летнюю историю планирует ввести в клубе должность спортивного директора.

Это нововведение позволит клубу модернизировать трансферную политику.

Руководство «МЮ» признало необходимость изменений в реалиях современного футбола, когда тренеры приглашаются в команды на короткие сроки.

Спортивный директор должен стать связующим звеном между руководством и главным тренером. Это даст клубу дополнительные опыт, направленный на сохранение идеалов и ценностей команды.

Ранее появилась информация, что между главным тренером «МЮ» Жозе Моуринью и исполнительным директором Эдом Вудвордом произошел разлад из-за трансферов.

Ожидается, что после назначения спортивного директора за Вудвордом останется важная роль в трансферной политике «Юнайтед», но и Моуринью и его ассистенты будут иметь значительное слово.

Почему «Ман Юнайтед» провалил трансферное окно

Жозе Моуринью: «Называйте меня «тренер», а не «менеджер»

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Dimkokam
Наконец-то боссы МЮ стали читать комменты на sports.ru
Топ тренер
Хватит свое христианство ассоциировать с МЮ. Юнайтед это футбольный клуб, а не идолопоклонство. У вас в воображениях САФ Святой, а его святые последователи Кантона, Скоулз, Невиллы. Если все эти святые будут вместе управлять МЮ, то все будут счастливы. САФ президент клуба, Гиггз глпвный тренер, Скоулз асисстент. Невилл работает ген.директором клуба. Кантона возглавляет академию. Идиотская картина и тупое воображение, согласитесь?
Ответ на комментарий Alex de Mario
Кантона или Сколза надо делать спортдиром МЮ. Был бы Гиггз свободен, тоже великолепная кандидатура.
AntiCarrick
как же хочется чтоб это была правдивая информация и если так,то назначить бы кого то до нового года,может этот нам сюрпризы сделает.
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий