Жерар Пике: «Сначала нужно сосредоточиться на Ла Лиге, а затем обсуждать Лигу чемпионов»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике поделился ожиданиями от выступления команды в новом сезоне чемпионата Испании и Лиги чемпионов. 

«Было бы слишком смело сказать, что мы должны выиграть Лигу чемпионов. Мы должны попытаться ее выиграть, но Ла Лига покажет, как складывается сезон.

Сначала нужно сосредоточиться на Ла Лиге, а затем обсуждать Лигу чемпионов», – сказал Пике. 

В воскресенье, 12 августа, «Барселона» сыграет с «Севильей» в Марокко в матче за Суперкубок Испании.

Популярные комментарии
Влад Дикий
Привет. А помнишь, как "Реал" 10 лет не могу преодолеть стадию 1/8 финала ЛЧ? Не злорадствуй, сегодня ты на коне, завтра ты под конем.
Ответ на комментарий Jese Rodrigues
Который год Барса не может пройти 1/4? Ну не от Ромы же после 3-0 вылетать... Кстати очень забавная реакцию у фанов Юве, которые резко столкнулись с ненавистью барсоглоров. Они до сих пор не понимают, искренне удивляются за что хейтят их клуб, и даже не догадываются что даже бревна со своего огорода барсоглоры перекидывают на чужой. Привыкайте, пока у вас Роналду Барсоглоры будут вас провоцировать теперь.
Marvel
Вася из Мухосранска, живущий на мамашины деньги, смеётся над миллионером, что тот позволяет себе разбивать телеки...
Ответ на комментарий Alexander P
Для начала купил бы себе новый телевизор, сколько он уже разбил их после просмотра финалов в последние годы?
Миша
Тут многие говорят, что можно пожертвовать одним титулом ради другого, но эти люди забывают, что это неподобающее поведение для клуба, который позиционирует себя сильнейшим в мире. Как и всегда Барселона будет сражаться за все трофеи. Так было и при Ван Гале, и при Райкарде. Про Гвардиооу и Энрике я вовсе молчу. Клуб не откажется ни от одного из трофеев, так как это не соответствует его духу. Я считаю это правильным. Именно это признак реальной силы. Стабильность.
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий