Мария Командная поддержала «Анжи»: «Я против госфинансирования клубов, но это важная социальная история»

Журналистка Мария Командная приняла участие во флешмобе «Анжи», живи».

«Мне правда кажется, что в Дагестане должен быть свой футбольный клуб. И хотя я против государственного финансирования футбольных клубов у нас в стране, я считаю, что это важная социальная история», – заявила Мария.

«Анжи» в начале сезона столкнулся с серьезными финансовыми проблемами, поставившими под вопрос дальнейшее участие команды в чемпионате РПЛ.

Источник: твиттер «Анжи»
Популярные комментарии
Андрей Лоцман
Я против коррупции, но взятки – важный источник бабла для чинуш. Я против истребления зверей, но иногда так хочется зарубить какого-нибудь лося. Я против алкоголя… На опохмел подкинете?
Петя Зайцев
Терпеть не могу таких Маш. То есть Амкар или Ротор это так себе социальная история, а вот Анжииии ... Что же вы, прошмандовки, рот открываете только ща деньги или во время орального акта и тоже за деньги???
Сонни Чёрный
Анжи живи - написала Тина Канделаки из под руля
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий