Дмитрий Парфенов: «Ни в коем случае нельзя говорить о нефартовости стадиона в Екатеринбурге»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов прокомментировал результат матча 3-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:1).

«Первый тайм неплохой, второй тоже. Искрометный матч получился для болельщиков, но не для тренеров.

Все-таки должны удерживать результат, и были моменты, где можно было его развить.

«Динамо» рисковало, усилило атаку, и, думаю, итог закономерный.

Ни в коем случае нельзя говорить о нефартовости этого стадиона.

У нас прекрасная арена, прекрасные болельщики, и нам надо только работать и терпеть», – сказал Парфенов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источник: «Чемпионат»