Роман Еременко – первый в XXI веке игрок, перешедший из ЦСКА в «Спартак» напрямую

Бывший полузащитник ЦСКА Роман Еременко стал игроком «Спартака».

Финский хавбек сегодня заключил контракт с красно-белыми. Он являлся свободным агентом, так как его договор с армейцами истек в июле прошлого года.

Еременко – первый в XXI веке игрок, который перешел в «Спартак» из ЦСКА напрямую. В российской истории подобный трансфер был только у Валерия Масалитина, перебравшегося из ЦСКА в «Спартак» в 1994 году.

31-летний футболист не играл на профессиональном уровне с октября 2016 года из-за дисквалификации, которая была наложена на хавбека после того, как в его допинг-пробе обнаружили следы кокаина.

Срок дисквалификации истечет в начале октября нынешнего года, однако тренироваться со «Спартаком» Роман может уже сейчас.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Лёшка Ч.
Если он свободный агент, как это он напрямую перешёл?
eryfsdfhjjtrw
Кб уже запели аля "Если будет играть, как в ЦСКА, то это просто супер приобретение" )))) Ля, красно-белоснежные, я худею с вас... Орёте о "дерби всея руси", но тут же принимаете игрока ЦСКА))) Ваше дерби такое же принципиальное противостояние, как было между Зенитом - Тосно или Динамо СПБ (причём Тосно или Динамо СПБ является именно спартак), смешно ей богу. Кони молодчики, держат марку, и не терпят плевок в сторону себя и своего клуба, в отличии от этих... Сначала ненавидящего их  Глушака стали величать "наш капитан", через пару игр и кокос станет родным )))
Eugene Kilgyankin
Вот что с людьми делают наркотики 😖🤣
Еще 148 комментариев
151 комментарий Написать комментарий