ЦСКА предлагал «Эвертону» 10 млн евро за Влашича и рассматривает его как замену Головину

Хавбек «Эвертона» Никола Влашич может перейти в ЦСКА.

Как отмечает Večernji list, главный тренер мерсисайдцев Марку Силва сообщил полузащитнику, что не рассчитывает на него в новом сезоне, поэтому футболист начал поиски нового клуба.

ЦСКА заинтересовался 20-летним хорватом и предложил за него 10 миллионов евро. Но «ириски» отказались продавать Влашича, согласившись отдать игрока в годичную аренду.

По информации издания, главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассматривает хорвата как замену полузащитнику Александру Головину, который ушел в «Монако».

Влашич перешел в «Эвертон» летом 2017 года за 11 миллионов евро из «Хайдука». Этот трансфер стал самой дорогой продажей в истории хорватского клуба.

В минувшем сезоне футболист провел 19 матчей за «Эвертон» во всех турнирах, забив два мяча в Лиге Европы.

Источник: Večernji list
Популярные комментарии
Рамазан Нальгиев
нет, на Паок поставил.)
Ответ на комментарий Кузбасс
Гинер банк ограбил, что ли?
nicksam
ЦСКА 10 млн просто так никогда не предлагает.
Konstantin Antonov
Влашич в Сан-Хосе, не?
Еще 244 комментария

Еще по теме

247 комментариев Написать комментарий