Ольга Муллина: «Сейчас я хорошо готова. Надеюсь, когда-нибудь опыт перейдет в результаты»

Российская прыгунья с шестом Ольга Муллина прокомментировала свой результат на чемпионате Европы в Берлине (11-е место).

«Самочувствие было прекрасное, бежалось хорошо, разминка тоже прошла хорошо. Видимо, это сыграло злую шутку, потому что ноги были слишком резвые, и я не смогла скорректировать разбег.

Корректировали его с тренером, но попыток не хватило. В самой последней попытке не хватило маха, чтобы перелететь планку.

Надеюсь, когда-нибудь опыт перейдет в результаты. В этом сезоне у меня еще два старта, в конце августа. А сейчас – тренироваться, чтобы потом показать то, на что я готова. А готова я сейчас хорошо», – сказала Муллина.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
nagual
У кого руки скованы, у кого ноги резвые, у кого техники нет, кто ядра не те выбрал Это не сборная а цирк
Kareli2
Не понимаю развлечения гнобить 5ый эшелон. Они могут напрячься из последних сил и быть чуть лучше, но очевидно, что не может Муллина прыгать на 470, при том, что это не медаль, даже если сильно постарается. Смотрю по Вике у нее даже личный рекорд меньше, притом, что спортсменка не молодая.. Можно не тратить свое время на просмотр их выступлений, но смысл смеяться?
Ответ на комментарий nagual
У кого руки скованы, у кого ноги резвые, у кого техники нет, кто ядра не те выбрал Это не сборная а цирк
Kareli2
Так не она же сама себя послала, тогда вопрос к тем, кто на международные посылает тех, кому объективно трудно бороться за медали. Типо есть сейчас после разгрома л/а 5 человек приличных с медальными перспективами, так пусть они и едут. Что кому то был неизвестен ее личный рекорд? Там даже с повторением рекорда надо было чтобы очень повезло. 
Ответ на комментарий nagual
А смысл выступать за Россию на ЧЕ.Она что за свой счет поехала если до пусть, если за бюджет то не смеяться а наказывать рублем надо
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий