Дмитрий Юшкевич о 0:1 от «Адмирала»: «Нам не понравился результат. Не забили, потому что хотели сыграть чересчур красиво»

Тренер ЦСКА Дмитрий Юшкевич подвел итоги контрольного матча против «Адмирала» (0:1 Б).

«Тяжеловато, но так и должно быть.

Сегодня нам не понравился результат, все-таки пусть матч и контрольный, но мы играли на победу. Команда под нагрузкой, и многие моменты не получались.

Не забили, потому что порой чересчур красиво хотели сыграть.

Толчинский и Коростелев? Тяжело говорить про их игровые кондиции, парни под нагрузкой находятся.

Оба работают, пашут – этого не отнять. Мы будем смотреть через игры, будем давать шансы», – сказал Юшкевич.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Stas Frantsuz
Привет от Адмирала!
Максим Милославский
Мы для ЦСКА неудобный соперник.Но если учесть,1.что Адмирал отправляли в ВХЛ.2.Что Адмирал молодёж просматривал.И что моряки только в Москву прелетели,после сборов и игр,то для ЦСКА позор.А Светлов молодец без легионеров на плаву Адмирал держит!
Василь Трында
Когда надо бежать поднимаем штангу а когда нужна сила ( финал кубка) как бабочки отскакиваем.. физкультура
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий