Мария Ласицкене: «Историю с пропавшим багажом пережила спокойно. Шиповки и форму всегда беру с собой в самолет»

Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене заявила, что ситуация с пропавшим багажом никак не повиляла на ее настрой перед чемпионатом Европы в Берлине.

Сегодня россиянка успешно преодолела квалификацию, прыгнув 1,90 м.

«Всю эту историю с пропавшим, а потом найденным багажом я пережила абсолютно спокойно. Шиповки и форму я всегда беру с собой в самолет, поэтому все нормально. Это первое правило всех спортсменов, я думаю.

Если говорить про сектор, то все удобно, никаких замечаний нет у меня. Что касается погоды, то мне лучше в жару прыгать, чем в холод.

Когда пошел дождь, я немножко удивилась. Ведь обещали завтра. До финала будет день отдыха, пойдем погуляем с мужем по городу», – рассказала Ласицкене.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Михаил Ситников
да не истеричка он, просто внимание привлекает к л/а и жену защищает )
Ответ на комментарий Ksusha
да обычная ситуация которая может случится с каждым...неприятная конечно, но ничего такого...а муж у ней истеричка какой то, развел трагедию вселенского масштаба.
dfgjlkfe
Муж все правильно делает. Теперь лучшая высотница планеты вместо того, чтоб одержать рядовую победу, становится ГЕРОИНЕЙ, которая ПРЕОДОЛЕЛА. О ней пишут, говорят, активы повышаются. Не будь дурацкого статуса АНА, давно была б обвешана контрактами, как Клишина. Великолепная пиар-работа.
Ответ на комментарий Ghost_77
А муж Маши говорит по другому: "В итоге вместо спокойной подготовки мы пошли покупать вещи первой необходимости."
Ghost_77
А муж Маши говорит по другому: "В итоге вместо спокойной подготовки мы пошли покупать вещи первой необходимости."
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий