Гилберт Аренас: «Хотел показать, что Криттентон блефует, говоря, что застрелит меня, и принес ему пистолеты»

Бывшая звезда НБА Гилберт Аренас впервые рассказал подробности инцидента с Джаварисом Криттентоном, произошедшего в декабре 2009 года в раздевалке «Вашингтона».

«Джавари был взбешен от того, что проиграл в карты Джавейлу Макги, и тот не дал ему шанса отыграться. Я включился в их спор и сказал: «Джаварис, подожгу твой автомобиль вместе с тобой, а потом мы найдем огнетушитель и спасем твою задницу». Он ответил: «Тогда я тебя просто застрелю».

Через два дня я принес в раздевалку четыре пистолета. Я хотел показать, что он блефует. Говоришь, что застрелишь меня? Хорошо я принесу тебе пистолеты», – передает слова Аренаса ESPN.com.

Оба игрока были условно осуждены за хранение оружия и дисквалифицированы до конца сезона. После инцидента Криттентон больше не играл в НБА, а 2015 году был приговорен к 23 годам тюрьмы за убийство матери четырех детей.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Saracen
Криттентон сидит за убийство? Я конечно знал что тот состав вашингтона несколько отмороженный, но не настолько же... Аренас получается реально рисковал
MK-47
— Да, такого случая в истории уголовного мира ещё не было. — Какого именно? — А чтоб в одном месте собралось сразу столько мудаков.
banderos
Чуток до Премии Дарвина не дотянул
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий