Новак Джокович: «Нужно время, чтобы адаптироваться к новому покрытию»

Чемпион «Уимблдона» серб Новак Джокович, в первом круге «Мастерса» в Торонто обыгравший Мирзу Башича со счетом 6:3, 7:6, прокомментировал победу.

«По-моему, я очень хорошо подавал – не считая тех двойных ошибок в гейме, когда я отдал брейк. Но в целом я много работал над этим ударом.

В Торонто и Монреале я добивался больших успехов и хотел хорошо начать турнир. По-моему, я провел качественный матч. Конечно, нужно время, чтобы адаптироваться к новому покрытию. Условия здесь отличаются от Европы и других мест. Так что я сосредоточусь на этом турнире, а дальше посмотрим».

 

Популярные комментарии
nias
молодец Джок       мало кто ожидал от тебя выигрыша в Ландоне    думаю на харде тоже сможешь  побороться за титул не только на Мастерсах   но и на США Оупен2018
Iva_Nova
Да-да, мне именно так и показалось, Новак весь матч пытался прибиться к корту.
arseny572
Новак, много брака пока, расслабился после уима, как всегда после победы, рано еще
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий