«Пеликанс» хотят пригласить Джалила Окафора в тренировочный лагерь

По информации The Advocate, «Новый Орлеан» и свободный агент Джалил Окафор ведут переговоры о соглашении на время тренировочного лагеря.

3-й номер драфта-2015 в декабре прошлого года был обменен из «Филадельфии» в «Бруклин». В 26 матчах за «Нетс» центровой набирал в среднем 6,4 очка и 2,9 подбора.

Источник: The Advocate
Популярные комментарии
cool_93
Я вообще не понимаю как Окафор остается без контракта. Я в прошлом сезоне на месте любой танкующей тимы выменял бы его у Нетс и дал 36 минут в старте. Лучшие шансы на первый пик в кармане и не нужно никак больше извращаться. Это же идеальный танк-коммандер.
Makaveli
Блин, ну какого ещё Эмбиида? Он в защите полный ноль, ещё интереснее кто его потенциал ограничивает? Он, возможно, последний центр старой формации выбранный в топе драфта. Он как игрок из прошлого. При всей моей симпатии к этому парню, я не понимаю как он останется в лиге. Игровые проблемы полбеды, по-моему он надломлен психологически, из второго Данкана за 3 года стать вторым Беннетом- это ментально убьёт любого. Хочется верить в его комбэк, но после его отрезка в Нетс, лично у меня надежды почти нет.
Ответ на комментарий king_james_champion
Хоть у кого-то ум проснулся! Такого ценного игрока не брать! Он мог бы на уровне эмбида играть, если бы потенциал не ограничивали бы!
Jason Williams
Эмбиид около-элитный рим-протектор, а Окафор кусок толстой жопы))
Ответ на комментарий king_james_champion
Хоть у кого-то ум проснулся! Такого ценного игрока не брать! Он мог бы на уровне эмбида играть, если бы потенциал не ограничивали бы!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий