Жорж Сен-Пьер: «Меня заинтересовал бы бой с победителем поединка Хабиб – Конор»

Экс-чемпион UFC Жорж Сен-Пьер не против сразиться с победителем боя Хабиб Нурмагомедов – Конор МакГрегор.

«Меня заинтересовал бы бой с победителем поединка Хабиб – Конор. Есть что прибавить к наследию. Да и деньги наверняка будут очень хорошие. Я уже сражался в легком весе – и отказывался от титула. Я выигрывал пояс в среднем весе – и отказывался от титула. Не думаю, что UFC снова даст мне бой за титул в легком весе – будут бояться, что я снова оставлю дивизион без чемпиона. Для UFC это большой риск – и я понимаю это. 

Уложусь ли я в легкий вес? Хабиб – большой парень. Он даже больше меня. Между боями он весит даже больше меня. Я хочу большой бой – мне не нужен титул. Все ради наследия», – сказал Сен-Пьер.

Бой Хабиба Нурмагомедова против Конора МакГрегора пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.

Хабиб предельно неудобен для Конора: он любит все, что МакГрегор ненавидит

Источник: Submission Radio
Популярные комментарии
Инсан
Он гонял 15 не более, и на счет ни один легковес столько не гоняет я тебе скидывал веса других бойцов и в боях против Тибау , Трухильо, Хили и Барбозы Хабиб выглядит меньше их.
Ответ на комментарий Serg1984blg
Я согласен. Но ты видел Хабиба на последнем взвешивание за чемпионский титул? Его чуть ли не под руки вывели. Пересмотри взвешивание. Это же не нормально? Он гоняет 20 и более кг, ни один легковес столько не гоняет.
Nitrospeed
Наследства?)) А что, умирает кто-то?) Или ты имел в виду - "наследия"?)) Ох уж эти "бащельбе алейкум" фанаты Хабиба))
Ответ на комментарий Sergoslo
Все ради наследства 🔥🔥🔥🔥. Слушайте а эти залетные гастролёры уже достали ) сидят такие воробьи с Броком прилетают и хотят склевать. Самые лучшие кусочки
Serg1984blg
Человек, который больше ЖСП выступает в весе меньше ЖСП. А ещё кого-то трусами называет. Выступай в своём весе 26-0 😅
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий