Андрей Козлов о дубле в матче с «Крыльями Советов»: «Должен «Оренбургу», приходится отрабатывать»

Нападающий «Оренбурга» Андрей Козлов поделился эмоциями после победы в матче 2-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (3:0).  29-летний футболист стал автором дубля.

– Настраивались только на победу, игра была за 6 очков. Слава Богу, выиграли. Так получилось, что три гола забили. 

– В чем обе команды изменились со времен Олимп-ФНЛ? 

– Это другой турнир, поменялись ментально. Поменялись задачи, здесь проходных матчей не бывает. Все матчи сложные, настраиваться на каждый матч нужно вдвойне, втройне. Бороться в каждом моменте, реализовывать каждый момент, потому что нет столько моментов как в Олимп-ФНЛ.

– Весной вы долго не забивали.

– Весной мало забивал, должен команде, и вот реабилитируюсь сейчас. Была тяжелая травма, сейчас восстановился слава богу, начал играть. Должен болельщикам, руководству, команде, приходится отрабатывать.

– Есть какая то цель?

– Что касается количества голов, никакой цели нет. Главное, чтобы побеждала команда, желательно в каждом туре, остальное второстепенно.

Популярные комментарии
InShaker
Мужик, надеюсь на 2 мячах не остановится!
Дмитрий Пичугин
До Енисея и после не забивал. А вы человека в сборную. Хотя, если сам Заболотный играл, то Козлов тем более шансов больше имеет, но он не в Зените.
Ответ на комментарий C_T_E_P_X
Если будет забивать как в Енисее, то и до сборной недалеко. 29 лет ещё не поздно. Все 2 момента реализовал с Крыльями
Андрей Возжаев
Оренбург, с победой, руководство Крыльев растрелять, Тихонова за такое мышление и виденье футбола , как тренера, можно смелона дверь указывать.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий