Александр Касперович: «Не понимаю причин, почему российские биатлонистки уехали в Украину. У них были все условия»

Бывший старший тренер сборной России по резерву Александр Касперович заявил, что удивлен переходу трех российских биатлонисток в сборную Украины. 

«Я очень хорошо знаю этих трех биатлонисток. Это интересные спортсменки, они тренировались с большим желанием. Очень нравилась Бех, она прибавляла постоянно. Очень жаль, что они решили уйти из сборной, я страшно удивлен. Я не понимаю причин, почему они уехали.

В юниорской сборной России у них были все необходимые условия. Таких условий, как в российской юниорской сборной, нет ни в одной команде мира. У них были идеальные условия», – сказал Касперович. 

Россиянки Бех, Рассказова и Москаленко будут выступать за Украину

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
elan_
Не понимаю причин, почему неблатные биатлонистки уехали в Украину. У них ведь были все условия для того, чтоб годами сидеть на лавке запасных.
DHermes
Может просто нет у них паровоза который протянет их в сборную, как Сливко к примеру
AnnaRo
Верно, все условия... тренер, к примеру, призывающий переодеться, прежде чем разговаривать о будущем в команде. Условия, хоть куда!
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий