Светлана Ишмуратова: «Бросить все и сбежать в другую страну – я к этому негативно отношусь»

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова поделилась мнением о переходе трех российских биатлонисток в сборную Украины. 

«Кошмар какой! Все такие переходы у нас совершаются по окончании сезона. И то, что это произошло, очень плохо.

Живя, тренируясь и воспитываясь у русских тренеров, впитывая любовь к родине, уважение к соседям, к людям, которые вокруг тебя, к своей команде, бросить их и сбежать в другую страну – я к этому негативно отношусь», – сказаал Ишмуратова. 

Россиянки Бех, Рассказова и Москаленко будут выступать за Украину

Источник: Газета.ru
Популярные комментарии
elan_
Хорошо рассуждать о высоких материях, сидя в теплом и хлебном кресле зам.начальника по кадрам спортобщества ЦСКА... И да, расскажи это дочерям Родниной и Пескова, сыну Мизулиной и еще паре сотен "патриотов"...
Игорь Панагушин
Я не знаю кто прав, а кто виноват. Но! Биатлон в России в полной жопе! Как и весь спорт! Даже футбол! Все радуются, но на Евро вряд ли мы выйдем. Нет школ, детям негде заниматься. Клубы умирают, спортивные площадки зарастают, детям негде играть, заниматься! Я про Россию, а не про Москву и СПБ.
ДЮСШ-2
Все дело в мелочах. У каждого есть свой выбор, и если переходят в другие сборные наши спортсмены - эти минус в первую очередь СБР. Фраза «у нас высокая конкуренция» просто нелепа. Почему тогда результаты у нас низкие ?
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий