Новая короткая программа Ахантьевой и Колесова будет под музыку из «Интерстеллара»

Российские фигуристы Ксения Ахантьева и Валерий Колесов рассказали о своих программах на новый сезон.

«Мы поменяли обе программы. Короткая, как я сказал, на музыку из фильма «Интерстеллар». Она такая необычная получилась. Мы как раз работали над ней с Илоной Протасеней. Понятно, что время программ ограничено, из-за этого сложно раскрыть тему, образ, потому что нужно сосредоточиться на чистом исполнении элементов.

Но в этой программе мы придумали общую тему – взаимоотношений между людьми. Когда близкие люди, возможно, даже влюбленные, теряют друг друга. Они как будто рядом, но не вместе, им не удается встретиться, пересечься. Мне очень нравится программа. Я с удовольствием ее катаю», – сказал Колесов.

«Мне тоже нравится. И произвольная программа у нас интересная – совсем другая. Это «Чардаш» – венгерские танцы Брамса. Николай Великов мастерски все сделал, в программе есть медленная и быстрая часть. Увидите», – отметила Ахантьева.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
opty
Музыка в Интерстелларе чертовски сложная для интерпретации, ой не знаю что получится...
Hevari85
Интерстеллар?) Я уже знаю, за какую пару буду болеть в новом сезоне)
Анастасия Панина
интересная музыка
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий