«Интер» предпринимает попытки подписать Модрича

«Интер» хочет приобрести хавбека «Реала» Луку Модрича.

По информации журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио, миланский клуб инициировал контакты с руководством «сливочных» на предмет перехода лучшего игрока ЧМ-2018.

Как сообщает источник, агенты начали прорабатывать варианты сделки, сам игрок также открыт к переговорам.

Отметим, что за «Интер» выступают партнеры Модрича по сборной Хорватии Иван Перишич и Марцело Брозович, также в ближайшее время к клубу присоединится Шиме Врсалько.

«Интер» также приостановил переговоры по хавбеку «Баварии» Артуро Видалю, желая понять перспективы подписать Модрича.

Популярные комментарии
Magar
Ну тут Интеру откровенно ничего не светит)
Егор Архипкин
Модрич, Раджа, Видаль- ААААААА🔝🔝🔝
Madridista 12
Ага, срастётся, как Марсело уже перешёл в Юве в этом сезоне. И как Бензема в Милан, с подачи того же Ди Марцо. В Реале лучшая полузащита в мире. Кроос Каземиро Модрич - вот где экстаз
Ответ на комментарий Игорь Новиков
Видаль-Раджа-Модрич. Если срастется, это просто экстаз будет.
Еще 169 комментариев
172 комментария Написать комментарий