Татьяна Акимова: «Летом биатлонисты в Чебоксарах тренируются на набережной среди детей, велосипедистов и матерей с колясками»

Российская биатлонистка Татьяна Акимова показала, где проводит тренировки в Чебоксарах.

«Набережная Чебоксарского залива. Центр города. Наше место для тренировок на лыжероллерах!

Вот здесь мы все и катаемся – среди играющих детей, матерей с колясками, велосипедистов и просто гуляющих людей. Поэтому нужно внимательно смотреть по сторонам, кричать заранее, чтобы ни на кого не наехать.

Съезжая со спуска, не знаешь, что ждет на пути – ребенок, велосипедист, молодежь в наушниках или просто пробегающая собака. В выходные и праздничные дни бывает не проехать совсем.

Вот в таких условиях тренируются наши местные спортсмены, а с лыжной базы до залива еще нужно доехать», – написала Акимова.

Популярные комментарии
Hardy
Что-то не похожа она на беременную
rashnew
кстати Фуркад выложил фотку где он на роллерах тоже по какой-то разбитой дороге катается. Не в Чебоксарах случаем?)
1959Xaritonov
Наказана за длинный язык !!! Люди в СБР не любят таких ! Хоть драчев хот Тихонов хоть кравцов. Одно слово система
Ответ на комментарий Hardy
Что-то не похожа она на беременную
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий