Клиенты «Феррари» получат обновленные двигатели на Гран-при Венгрии

На Гран-при Венгрии клиенты «Феррари» из «Заубера» и «Хааса» получат последнюю версию двигателя итальянской компании, сообщает motorsport.

Нас болиды Кевина Магнуссена, Шарля Леклера и Маркуса Эрикссона могут быть установлены новые двигатели внутреннего сгорания, турбины и генераторы MGU-H.

На болид Ромена Грожана будет установлен только двигатель внутреннего сгорания – поскольку в случае установки других компонентов француз был получил штраф, а в «Хаасе» не хотели подобного развития событий.

При этом в основной команде «Феррари» не планируют использовать новые двигатели до Гран-при Бельгии – уже после летнего перерыва в чемпионате.

Источник: motorsport.com
Популярные комментарии
Sauronius
Ну правильно, надо проверить все на мышках, обкатать))
Серега Москалев
Затестят на клиентах, а потом себе поставят) Тем более в Венгрии они не нужны новые. 
M93
"При этом в основной команде «Феррари» не планируют использовать новые двигатели до Гран-при Бельгии" Правильно, зачем в Венгрии новые моторы - и старые нормально тащат.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий