Станислав Черчесов: «Я бы не смотрел финал ЧМ-2018, но меня пригласил протокол президента и мы сидели рядом с Путиным»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о своем визите на финальный матч ЧМ-2018 между сборными Франции и Хорватии (4:2).

«Чемпионат мира после нашей игры с Хорватией я не хотел смотреть.

Так как на финал меня пригласил протокол президента и мы рядом с Владимиром Владимировичем сидели, я на этот матч из-за этого прилетел. А так бы я и финал не смотрел.

Естественно, что позже, когда бы все улеглось, я бы его спокойно посмотрел. А так желания никакого не было, но на финале я был», – сказал Черчесов.

Черчесов берет автограф у Путина

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
---
а мы такой категории билетов Протокол Президента на сайте фифа.тикет не нашли
Человек из Стали
Надеюсь, однажды я доживу до того момента, когда в России президент будет считаться высокопоставленным менеджером, а не царем и богом. Аж умиляет, когда президентов лучших стран мира критикуют. У нас же культ и желание выслужиться.
Усатый КозлоБык
О жизни, о том как орлов настраивал на матчи, о нагрузках, о том какой шнапс лучше подавать к баранине и рецепты лучших маринадов Осетии!
Ответ на комментарий kudayberdiev1996@mail.ru
Рассказывай о чем с ним говорил в финале
Еще 65 комментариев
68 комментариев Написать комментарий